Горы Снежных Барсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горы Снежных Барсов » Анкеты » Анкета Барсов


Анкета Барсов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ваше Имя
2. Ваш вид Барса (снежный обычный)
3. Ваш пол
4. Внешность (никаких аватарок. Подробное описание или картинка
5. Характер
6. Место обитания Барса (лес, горы и тд.)
7. Нуждаетесь ли Вы в аватарке?
8. Статус (разрешаю любой)

Пример:

1. Хелависа
2. Снежный
3. Девушка
4. http://irbis.secoh.ru/Pic/maid.jpeg ссылка на картинку
5. Добрая, ранимая, щедрая, любит что бы о ней заботились и любили её, кроткая, скромная, добросердечная и добродушная, умеет жалеть и помогать другим.
6. Снежные Горы
7. Нет, спасибо
8.  >::|::<Lonely Orchid>::|::<

0

2

1. Посейдон
2. Снежный
3. М
4. белоснежный барс с мелкими черными пятнашками. глаза изумрулные, хвост длинный, пушистый, на конце кисточка.
5. Добрейший, добродушный, ранимый, любит себя свое место обитания, не любит когда к нему приходят незванные гости.
6. Снежные Горы
7. да, помогите пожалуйста
8.  не знаю

0

3

Без статуса нельзя! Автоматически становишься Барсом. Аватар я тебе найду.

0

4

1. Ваше Имя-Соломона
2. Ваш вид Барса (снежный обычный)-Снежный
3. Ваш пол-Ж
4. Внешность (никаких аватарок. Подробное описание или картинка-Шкура белая-бела,как крылья ангела в тёмное пятнышко.Глаза большие,оранджевые.На хвосте чёрная кисточка.
5. Характер-Спокйная,мудрая,весёлая,злится только по делу,расчётлива.Немного хитра.Обожает валяться где-нибудь в тени.
6. Место обитания Барса (лес, горы и тд.)-лес
7. Нуждаетесь ли Вы в аватарке?-Очень!
8. Статус (разрешаю любой)- ~БелаЯ ГорячкА~

0

5

Принята! Спасибо за регу. Аватарку посмотри в теме про аватки. Или я сейчас подищу что нибудь для тебя.

0

6

1. Флай
2. Метис гепарда и барса)))
3. Девушка я)
4. Белая, с чёрными пятнами. Глаза имеют синий цвет, который во времязлости Флай может измениться на красный.
5. Характер Со знакомыми - добрая, отзывчивая, мягкая. Со врагами - сущий демон, учитывая, что глаза её умеют менять цвет на красный, когда Флай злицца. Любит одиночество... Умеет бесшумно подкрадыватся, как тень.
6. Место обитания Барса (лес, горы и тд.) ещё не выбрала, но наверное горы)
7. Нуждаетесь ли Вы в аватарке? нет
8. Статус (разрешаю любой) ...::Таинственная Тень::....

0

7

Принята! Статус сделан.

0

8

1. Ваше Имя
Лайра, Лай
2. Ваш вид Барса (снежный обычный)
снежный
3. Ваш пол
Жен
4. Внешность (никаких аватарок. Подробное описание или картинка
http://i007.radikal.ru/0803/7d/d4a650256f54.jpg
5. Характер
Она добра, умна, откровенна и честна. Всегда поможет слабому и будет уважать сильного. Относиться с почтением к старшим и мудрейшим зверям. Никогда не обманет и не предаст друга. Она вообще очень хорошая по отношению к близким. Но к незнакомцам или к врагам относиться недоверчиво, с излишней агрессией, и совершенно непредсказуема. Оскалившись, может поцеловать, а улыбнувшись - укусить. Любит когда с ней честны и откровенны. Терпеть не может врунов, воришек и прочих барсов, боющихся честного боя.
6. Место обитания Барса (лес, горы и тд.)
Скалистые горы
7. Нуждаетесь ли Вы в аватарке?
Да
8. Статус (разрешаю любой)
Убью и не замечу!Так что кричи, может услышу...

0

9

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

10

Не беспокойтесь о качестве ремонта бытовой техники – устанавливаем только проверенные комплектующие от производителя, а наши инженеры имеют допуски к работе и регулярно проходят обучение 

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

16

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

17

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

0


Вы здесь » Горы Снежных Барсов » Анкеты » Анкета Барсов


© 10bb.ru